FKR-F-200-150
Wiedemann
Wiedemann Serie FKR-F-200-150
Wiedemann Fassaden- und Terrassenrinne der Serie FKR-F-200 mit feststehender Bauhöhe von 150 mm mit Drainageschlitzen gegen anfallende Staunässe im Fassadenbereich, mit werkseitig vormontierter Arretierungsmöglichkeit für Abdeckungen, ohne Innengefälle, begehbar sowie rollstuhlbefahrbar. Liefern und gemäß der Herstellerangabe verlegen.
Baubreite: 200 mm
Bauhöhe: 150 mm
Länge:
( ) 500 mm
( ) 1.000 mm
( ) 1.500 mm
( ) 2.000 mm
( ) 3.000 mm
( ) Quadratlochabdeckung, 3 mm
( ) Lochblechabdeckung, 3 mm
( ) Querschlitzabdeckung, 3 mm
( ) Designschlitzung, 3 mm
( ) Lochblechabdeckung, Ø 8 mm
Länge (der Abdeckung):
( ) 500 mm
( ) 1.000 mm