FKR-100-HV-70-100
Wiedemann
Wiedemann Serie FKR-HV-100-70-100
Wiedemann Fassaden- und Terrassenrinne der Serie FKR-HV-100 mit einer stufenlos verstellbaren Bauhöhe im Bereich von 70 - 100 mm mit Drainageschlitzen gegen anfallende Staunässe im Fassadenbereich, mit werkseitig vormontierter Arretierungsmöglichkeit für Abdeckungen, ohne Innengefälle, begehbar sowie rollstuhlbefahrbar. Liefern und gemäß der Herstellerangabe verlegen.
Baubreite: 100 mm
Bauhöhe: 70 – 100 mm
Länge:
( ) 500 mm
( ) 1.000 mm
( ) 1.500 mm
( ) 2.000 mm
( ) 3.000 mm
( ) Quadratlochabdeckung, 3 mm
( ) Lochblechabdeckung, 3 mm
( ) Querschlitzabdeckung, 3 mm
( ) Designschlitzung, 3 mm
( ) Lochblechabdeckung, Ø 8 mm
Länge (der Abdeckung):
( ) 500 mm
( ) 1.000 mm