FKR-100-HV 55-70
Wiedemann
Wiedemann Serie FKR-100-HV 55-70
Baubreite: 100 mm
Bauhöhe: 55-70 mm
Länge:
( ) 500 mm
( ) 1.000 mm
( ) 1.500 mm
( ) 2.000 mm
( ) 3.000 mm
Material:
( ) 1.4301 V2A
( ) 1.4571 V4A
Drainageschlitze:
( ) einseitig
( ) beidseitig
Abdeckungsvarianten
( ) Längsstabrost
( ) Querstabrost 20/3
( ) Gitterost Maschenweite 30/10 (mit und ohne Rutschhemmung)
( ) Quadratlochabdeckung, 3 mm
( ) Lochblechabdeckung, 3 mm
( ) Querschlitzabdeckung, 3 mm
( ) Designschlitzung, 3 mm
( ) Lochblechabdeckung, Ø 8 mm
Oberflächen:
( ) gestrahlt
( ) gebeizt
( ) geschliffen
( ) elektrolytisch poliert
Länge (der Abdeckung):
( ) 500 mm
( ) 1.000 mm