FKR-100-HV-100-160
Wiedemann
Wiedemann Serie FKR-HV-100-100-160
Baubreite: 100 mm
Bauhöhe: 100 - 160 mm
Länge:
( ) 500 mm
( ) 1.000 mm
( ) 1.500 mm
( ) 2.000 mm
( ) 3.000 mm
( ) Quadratlochabdeckung, 3 mm
( ) Lochblechabdeckung, 3 mm
( ) Querschlitzabdeckung, 3 mm
( ) Designschlitzung, 3 mm
( ) Lochblechabdeckung, Ø 8 mm
Länge (der Abdeckung):
( ) 500 mm
( ) 1.000 mm