Danfoss progr.Raumthermostat TP7001MA 7-T.-Pr., inkl.FF, 230VAC, ers. TP7000MA
DanfossClimate Solutions
Programmierbarer Raumthermostat TP 7001
MA (ersetzt TP 7000 MA) mit zeitpropor-
tionaler Regelung, 230 VAC, 7-Tage oder
5/2-Wochen oder 24-Stunden-Programm,
optimale Startsteuerung, Frostschutz,
Party-Funktion, potenzialfreier Um-
schaltkontakt 10-230 VAC, 3(1)A Kontakt-
belastung, inkl. Fernfühler TS2A
Fabrikat: Danfoss
Typ: TP 7001 MA
Bestell-Nr.: 087N8012
  • Menge: ..........
  • Einheit: Stck
  • EP: ..........
  • GP: ..........
Passende Inhalte zum Ausschreibungstext "Danfoss progr.Raumthermostat TP7001MA 7-T.-Pr., inkl.FF, 230VAC, ers. TP7000MA"