Danfoss Aufputzhaube weiß lackiert ohne Tür, H780/B600/D200mm
DanfossClimate Solutions
Danfoss Aufputzhaube
weiß lackiert ohne Tür, H780/B600/D200mm
Aufputzhaube aus verzinktem Stahlblech
in stabiler Ausführung.
Die Haube aus Stahlblech
pulverbeschichtet RAL 9010.
Höhe: 780 mm
Tiefe: 200 mm
Breite: 600 mm