OBX-18-1532/120 FD Horizon
ECO Schulte
ECO Objektband OBX-18-1532/120 FD Horizon für gefälzte Türen an Holz- Stahl- und Aluminiumzargen
mit Flügeldichtung FD, für 3D verstellbare VX Aufnahmen
Geprüft nach EN 1935, CE-Kennzeichnung,
Bandklasse 14 für Türgewichte bis 160 Kg Norm; ECO Tragfähigkeit 160 Kg
Oberfläche: Edelstahl matt gebürstet mit systemidentischem ECO Schliffbild
Geeignet zum Einsatz an Rauch- und Feuerschutztüren
Rollendurchmesser 18 mm
Rollenhöhe 120 mm
DIN-Links und DIN-rechts verwendbar, ohne Umbau
Materialstärke 3 mm
Montage mit Schrauben 5 x 50 mm