Gewerbespüle, MAXIMA, Edelstahl, 700x432x700 mm, MAXL100-70
KWC Aquarotter
Gewerbespüle, optional montierbar als Auflagespüle (Untergestell) oder für Wandmontage (Konsolen), Chromnickelstahl, Oberfläche seidenmatt, Materialstärke 1,0 mm, fugenlos eingeschweißtes Becken, mit G 1 1/2 B Ventilkörper und 2-teiligem Überlauf-Standrohr, umlaufender Schwallrand, Armaturenbank 100 mm (T), fugenlose Rückwand als Spritzschutz 100 mm (H), inklusive vorgefertigte Befestigungspunkte / Lochbohrungen für Untergestell / Konsolen.
Abmessungen 700 x 432 x 700 mm (B x H x T)
Beckenabmessungen 500 x 300 x 500 mm (B x H x T)
Liefernachweis:
KWC Aquarotter GmbH
Artikelnummer: 2000057144
  • Menge: ..........
  • Einheit: St
  • EP: ..........
  • GP: ..........
Passende Inhalte zum Ausschreibungstext "Gewerbespüle, MAXIMA, Edelstahl, 700x432x700 mm, MAXL100-70"